Информация об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

Находясь в детском саду, дети получают питание, способствующее укреплению здоровья, повышению работоспособности, умственному и физическому развитию.

Организация питания в детском дошкольном учреждении регулируется нормами, которые закреплены в Постановлении Главного санитарного врача РФ № 26 от 15.03.2013 года «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях».

Меню в дошкольном учреждении разрабатывается в соответствии с физиологическими потребностями детей, соответствующими их возрасту.

Утверждение меню осуществляется руководителем дошкольного учреждения сроком не менее чем на 14 дней. Набор продуктов, включаемых в меню, основан на национальных и территориальных особенностях питания детей, их здоровье. В детском саду имеется картотека технологических карт, утвержденная заведующим.

Информация о меню ежедневного горячего питания

меню от 01,04.2024 корпус 1 (скачать)
меню от 01,04.2024 безлактозное меню (скачать)

Информация о наличии диетического меню

Отсутствует

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Услуги не оказываются.Хочу такой сайт

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

Форма обратной связи по вопросам организации питания

Какие напитки пьют дети в саду?

Какие вкусные и полезные напитки получает ребенок в нашем детском саду вы узнаете, ознакомившись с документом.

Горячие и холодные напитки.pdf (скачать)

Нравится ли детям питание в детском саду?

Ребята подготовительной группы составили целую книгу отзывов о питании в детском саду. Прочитайте её!
Детские отзывы о меню.pdf (скачать)