Структурные подразделения отсутствуют

Адрес сайта
Email ds88kms@mail.ru
Дополнительная информация

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности, в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом МДОУ детского сада комбинированного вида № 88.

Непосредственное управление «Учреждением» осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий – Федорова Наталья Дмитриевна, имеющий звание «Почётный работник образования».

Общее собрание трудового коллектива - осуществляет полномочия трудового коллектива Учреждения. В состав Общего собрания входят все работники Учреждения.

Председатель Общего собрания трудового коллектива - Федорова Н. Д., заведующий МДОУ №88

Адрес: 681013, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, улица Котовского, 11

Телефон: 8 (4217) 52-72-47

E-mail: ds88kms@mail.ru

Официальный сайт: https://ds88kms.tvoysadik.ru

Положение об Общем собрании МДОУ детского сада комбинированного вида № 88.

II структура   —    административное   управление учреждением, имеющее многоуровневую структуруХочу такой сайт

I уровень — заведующий МДОУ детского сада комбинированного вида № 88

Заведующий действует на основе единоначалия, решает все вопросы деятельности Учреждения, не входящие в компетенцию коллегиальных органов Учреждения и учредителя. Заведующий несет ответственность за руководство образовательной, воспитательной работой и организационно-хозяйственной деятельностью Учреждения.

Объект управления заведующего — весь коллектив МДОУ. Распоряжения заведующего обязательны для всех участников образовательного процесса.

II  уровень – заместитель заведующего по ВМР: Мун Ирина Александровна.

заместитель заведующего по АХР: Фаллер Надежда Владимировна.

медицинская сестра (сотрудник КГБУЗ детская городская больница).

Объект управления управленцев второго уровня – часть коллектива согласно функциональным обязанностям

III уровень управления осуществляется воспитателями, специалистами, обслуживающим персоналом.

Объект управления третьего уровня – дети и их родители.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.