Платные образовательные услуги

Согласно п. 1 ст. 75 Закона Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"  (далее – Закон РФ "Об образовании") государственное и муниципальное образовательные учреждения вправе оказывать населению, предприятиям, учреждениям и организациям платные дополнительные образовательные услуги (обучение по дополнительным образовательным программам, преподавание специальных курсов и циклов дисциплин, репетиторство, занятия с обучающимися углубленным изучением предметов и другие услуги), не предусмотренные соответствующими образовательными программами и федеральными государственными образовательными стандартами, а также образовательными стандартами, устанавливаемыми в соответствии с пунктом 2 статьи 7 настоящего Закона.Хочу такой сайт

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Примерная форма договора доп услуг МДОУ 88 (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление от 22.12.2023 № 2880-па Об установлении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями города Комсомольска-на-Амуре на 2024 год. (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)