НД.jpg

Федорова Наталья Дмитриевна

E-mail ds88kms@mail.ru
Телефон 8 (4217)-52-72-47

Руководство образовательным учреждением осуществляет – Федорова Наталья Дмитриевна, заведующий МДОУ детским садом комбинированного вида № 88.

Имеет высшее педагогическое образование. Окончила Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт в 1986 г.

Специальность: дошкольная педагогика и психология.

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию.

Общий стаж работы 37 лет, педагогический стаж 7 лет, стаж работы в должности заведующего в МДОУ   25 лет.

Аттестация на соответствие занимаемой должности: признана соответствующей должности «Руководитель» сроком на 5 лет, приказ Управления образования администрации города от 31.01.2023 №42/1

Работает в МДОУ с 06.10.1998 г.Хочу такой сайт

Присвоено звание «Почётный работник общего образования Российской Федерации», приказ Минобрнауки России от 10 августа 2010 года №690/к-н

Ученой степени/звания не имеет.

Профессиональная переподготовка: филиал Хабаровского краевого института переподготовки и повышения квалификации педагогических кадров, г. Комсомольск-на-Амуре, по программе «Менеджер в образовании», 09.12.2002 год.

Курсы повышения квалификации: Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс», г. Ханты-Мансийск по теме «Государственное и общественное управление», 72 часа, 03.08.2022 год.

Обучение на курсах по охране труда: НУ ДПО «ИКЦ» г. Комсомольск-на-Амуре по учебной программе «Охрана труда членов комитетов (комиссий) по охране труда организаций», 40 часов, 2016 год

Обучение на курсах в области ГО и защиты от Чрезвычайных ситуаций, программа "Руководители-председатели КУС и ОБП учреждений", 12.03.2020 год

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.